Österreichische Schule, 18. Jhdt.
"Krönung der Hl. Maria durch die Hl. Dreieinigkeit" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 60 x 46 cm, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
Date: | 20.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 20.11.2012 |